Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

 

Первенство России до 23-х лет по самбо
Дата соревнования: 17-21 января 2020г
Место проведения: г.Кстово
Весовая категория 56 кг
2 место Васильченко Виктория
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРА ВОСТРИКОВА АНДРЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы ВФСО «Динамо-памяти Н.Д. Попова» до 23 лет.
Дата соревнований: 15-16.01.2020г.
Место проведения: г.Уфа
60 кг
3 место ГАНЕЕВ РОМАН
73 кг
1 МЕСТО БОГАТЫРЕВ АХМЕД
+ 100 кг
3 место ГЮНТЕР ДМИТРИЙ
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

С 10 по 12 января в ДС Торпедо проходил Всероссийский детский турнир по бадминтону «Олимпийские надежды». Наши спортсмены показали отличные результаты:
1 место Никита Логинов (один.категории)
1 место Никита Логинов (парная категория)
1 место Никита Логинов (смешная категория)
1 место Виктория Писаренко (один.категория)
1 место Виктория Писаренко
(Парная категория)
2 место Виктория Писаренко
(Смешен. Категория)
1 место Людмила Циммерман (парная категория)
1 место Людмила Циммерман (смешённая категория)
1 место Владимир Степанов (парная категория)
2 место Владимир Степанов (смешённая категория)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА КОРНИЛОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

21-22 декабря прошли соревнования по лыжным гонкам Первенство города "памяти Даренского " 1 день соревнований:
1место-Боровинских Кристина (5км. )
2место-Сапегин Вячеслав (5км)
3место-Выскуба Ника(3км)
2место-Филатов Леонид-стиль классический
2день соревнований:
1место Боровинских Кристина
1место Сапегин Вячеслав
1место Красикова Анастасия
3место Выскуба Ника
Вот так у нас пробежал старший и средний возраст на Карповых прудах!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

15 декабря, во дворце спорта Торпедо прошёл 2 этап городской детской серии по бадминтону “Маленькие звёзды».

В 2010 г.р. и младше (одиночный разряд)
1 место Мешков Максим
2 место Каменщиков Миша
Парный разряд
1 место Каменщиков Миша и Мешков Максим
3 место Власова Анастасия и Беляева Дана
В 2008-2009г.р.
1 место Людмила Циммерман
2 место Владимир Степанов
3 место Мургулец Фёдор
В паре
2 место Циммерман Людмила в паре с партнершей из Казахстана
2 место Степанов Владимир и Мургулец Фёдор
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА КОРНИЛОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 2-6 декабря наши бадминтонисты принимали участие во Всероссийском турнире по бадминтону. На их счету 2 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА КОРНИЛОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 ВС по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти ЗМС ЗТР Григория Веричева (и призы ЧРОО "Динамо")

г. Челябинск 20.12.2019 - 22.12.2019
Результаты
Юниоры (до 23 лет)) - 60 кг
3 место Беднарский Савелий
Юниоры (до 23) - 90 кг
3 место Коротаев Денис
Юниоры (до 23 лет) - 100+ кг
3 место Гюнтер Дмитрий Челябинская обл
Девушки (до 23 лет) - 48 кг
1 место Нарцева Анастасия Челябинская обл
2 место Фарахутдинова Владлена Челябинская обл
3 место Гареева Эльмира Челябинская обл
Девушки(до 23 лет) - 78+ кг
2 место Холодилина Анастасия
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Вчера, 18 декабря, в конференц-зале ледового дворца «Уральская молния» прошло торжественное вручение удостоверения и знака Мастера спорта России по конькобежному спорту и кёрлингу (спорт глухих). 

На вручении присутствовали директор МБУ СШОР «Юность-Метар» Сергей Витальевич Пруцков, заместитель директора Волкова Светлана Евгеньевна, тренерский состав и спортсмены нашей школы. 
Удостоверением и знаком «Мастер спорта России» были награждены: 
Моистренко Анастасия (кёрлинг) – тренер Пригоренко Олег Игоревич. 
Пилецкий Михаил (Конькобежный спорт) – тренер Зиновьев Игорь Владимирович. 
Габитов Артур (Конькобежный спорт) – тренер Севостьянова Елена Анатольевна. 
Махмудов Константин (Конькобежный спорт) – тренер Севостьянова Елена Анатольевна. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УФО ПО САМБО

Дата соревнований: 12-16 декабря 2019г.

Место проведения: г. Екатеринбург.

Женщины:

64 кг

3 место РЕЗНИЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

80+ кг

3 место ЗАБОЛОТСКИХ ВЛАДЛЕНА

Юниоры:

100 кг

3 место БЕЛИОГЛОВ ИЛЬЯ

Юниорки:

64 кг

1 место РЕЗНИЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

Юноши:

81 кг

2 место КИРИЛЛОВ САВЕЛИЙ

Девушки:

70 кг

3 место ЗАМАНОВА АРИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Сегодня 12 декабря в четырёх итальянских регионах: Мадезимо, Кьявенна, Сондрио и Санта-Катерина-Вальфурва, у подножия Бернинских Альп, в долине Вальтеллина, которая расположена рядом с границей Швейцарии дадут старт XIX зимним Сурдлимпийским играм 2019 года!


В Играх будут представлены шесть видов спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд, кёрлинг, хоккей с шайбой и новый вид – шахматы.

В виде спорта кёрлинг в мужской и женской сборной за медали поборются представители нашей спортивной школы Дарчиев Олег, Пятков Александр, Козырина Анастасия. Тренер Пригоренко Олег Игоревич.

В 2015 году мужская сборная, в составе которой играли трое наших спортсменов Дарчиев Олег, Пятков Александр и Макеев Юрий уже завоевывали бронзовые медали Сурдлимпийских игр. Так же наши спортсмены являются серебряными призерами Чемпионата Европы 2018 года.

Пожелаем удачи нашим спортсменам! Будем следить за играми и болеть всей страной!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

8 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медали завоевали наши спортсмены в первый день Всероссийского турнира «Братишка» .

Завершился Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Братишка» , где участие принимали спортсмены многих регионов нашей страны!
Наши результаты

Каримов Алексей - 1 место;
Кабанов Артем - 1 место;
Стариков Артем - 1 место;
Гильманова Анна - 1 место;
Кунышова Алена - 1 место;
Пеконкина Анна - 1 место;
Лобашова Анна - 1 место;
Подчасова Дарья - 1 место;
Таран Георгий - 2 место;
Лобашов Вадим - 2 место;
Багаутдинов Ренат - 2 место;
Рысева Дарья - 2 место;
Устинова Виктория - 2 место;
Сичинава Дарина - 3 место;
Нагаев Данил - 3 место;

Поздравляем победителей и призеров!!

Поздравляем нашу команду со 2 общекомандным местом!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

2 золота международного рейтингового турнира G-1 класса «Israel Open» по тхэквондо г. Тель-Авив Израиль у нашей команды


Сегодня завершился международный турнир среди юниоров и юниорок, где наш клуб представляли 2 спортсмена, наши результаты:
Пеконкина Анна
1 бой выиграли спортсменку из США 7-5
2 финальный бой выиграли спортсменку из США 22-0
Таран Георгий
1 бой выиграли спортсмена из Израиля 22-1
2 бой выиграли спортсмена из Австралии 12-7
3 бой выиграли спортсмена из Кипра  25-0
Поздравляем наших чемпионов и удачи завтра нашим взрослым

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

02.11.2019г. в ДС "Метра-Спорт" прошла матчевая встреча по боксу, посвящённая Дню народного единства России. Поздравляем спортсменов "Юность-Метар " занявших 1 место: Дементьева Ивана (40 кг.), Павлова Илью (32 кг), Хаятова Дамира (30 кг), Степанова Артёма (30 кг.), Низамова Данияра (26 кг.). Воспитанники занимаются  под руководством тренеров  Башкирова Виктора Викторовича, Морозова Анатолия Ивановича, Свиридова Дмитрия Ивановича.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

На открытых Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" среди юниоров и юниорок до 21-го года по дзюдо.

 1 место занял Рошка Кирилл (100 кг) и 2 место Алексей Собянин (60 кг)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005г.р., на призы Правительства Челябинской области и детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов «Дорога к Олимпу»
Дата проведения: 15.10-17.10.2019 года
Место проведения: г. Челябинск.
50 кг
1 место Никогосян Эрик
55 кг
3 место Каримов Дмитрий
60 кг
1 место Кауфман Егор
2 место Девичинский Сергей
66 кг
1 место Ананьин Матвей
73 кг
1 место Дуванов Михаил
81 кг
1 место Малкин Егор
90 кг
3 место Джамилов Идрис
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!
ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Поздравляем Бегова Шокира(81) с бронзовой медалью на первенстве УрФо по юниорам!!!Которое проходило в Екатеринбурге и завоеванием путевки на Первенство России в г.Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Серебро первенства Европы среди юниоров и юниорок 15-17 лет у нашей школы.

6 октября завершилось первенство Европы среди юниоров и юниорок 15-17 лет в Испании г. Марина Дор, где участие принимало около 700 лучших спортсменов своих стран!
Поздравляем нашу воспитанницу Аржевитину Полину с серебряной медалью
1 бой выйграли спортсменку из Молдавии

2 бой выйграли спортсменку из Словении
3 бой выйграли спортсменку из Белоруссии
4 бой выйграли спортсменку из Польши
❌5 бой финальный уступили нашей давней сопернице из России
Так же в шаге от медали остановилась Анна Пеконкина , где за выход в полуфинал совсем чуть чуть не получилось выйграть спортсменку из Ховатии 10-8, которая стала чемпионкой данных соревнований
И Анна Гильманова так же за выход в полуфинал не много (8-5) проиграла спортсменке из Хорватии и остановилась в шаге от медали
Поздравляем с медалью нашу спортсменку и тренерский состав!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

13 октября завершилось первенство СШОР «Юный Динамовец» по тхэквондо, где участие принимали все клубы Челябинской области.

Рылов Данил - 1 место;
Багаутдинов Ринат - 1 место;
Борисова Ольга - 1 место;
Подчасова Дарья - 1 место;
Вагапов Артем - 2 место;
Лобашов Вадим - 2 место;
Комлев Иван - 2 место;
Мосина Анастасия - 3 место;
Аслонов Самандар - 3 место;
Поздравляем победителей и призеров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Отличные новости!Еськов Алексей (100кг) добыл серебро на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ по дзюдо!!! (среди слабослышащих) (среди мужчин) Поздравляем Алексея его родителей и тренеров с этой важной победой!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Бадминтонисты Юность-Метар завоевали множество наград на Всероссийских юношеских соревнованиях в Омске.

До 13 лет
1 место Никита Логинов (один.кат.)
2 место Никита Логинов (смеш. кат.)
3 место Никита Логинов
(Парная кат.)
3 место Вика Писаренко (один.кат.)
3 место Людмила Циммерман
(Смеш.кат.)

До 15 лет
2 место Мешков Денис (один.кат.)
3 место Виктор Усов
(Парная кат.)
3 место Артем Богословцев
(Парная кат.)

До 17 лет
2 место - Алиса Истомина (Парная кат.)
3 место - Алиса Истомина
(Смеш.кат.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА!!
ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

16-19 сентября в ДС «Торпедо»прошли Всероссийские юношеские и детские соревнования по бадминтону. Наши ребята показали отличный результат!
До 17 лет
Роман Букреев 2 место в одиночной категории и 1 место в парной категории
До 15 лет
Денис Мешков и Павел Суворов - 3 место в парной категории
До 13 лет
Никита Логинов - 1 место в одиночке и 1 место в парной категории
Людмила Циммерман- 3 место в горной и парной категориях
Вика Писаренко - 3 место в парной категории
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА!!
ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

"Кубок Митрополита Самарского и Тольяттинского"
Дата проведения: 20-23 сентября 2019
Место проведения: г.Самара
Весовая категория 90кг
3 место Кириллов Савелий
Весовая категория 100 кг
1 место Рошка Кирилл
48кг
3 место Нарцева Анастасия
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

В субботу, 21 сентября, состоялся Всероссийский день Бега "Кросс Нации".
Традиционно, массовые забеги разбиты по районам, наш забег, Металлургического и Тракторозаводского района был последним, но все было строго по регламенту.
От нашей школы, бежали более 200 воспитанников отделений лёгкой атлетики, тхэквондо, дзюдо, лыжных гонок, конькобежного спорта и кёрлинга.
Среди Металлургического района выделили самого юного бегуна и им стал Бриньоли Кристиан (отделение дзюдо), так же отметили самого опытного бегуна, им стал Зиновьев Игорь Владимирович (тренер по конькобежному спорту)
Спасибо вам, тренеры, и вам ребята, за отзывчивость и любовь к спорту!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ФИНАЛ IX ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ (юношеская) РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ 2019
Дата соревнований: 29.07.2019 – 06.08.2019 
Место проведения: г. Раменское 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ 
С 1 МЕСТОМ!!!!! 
Багрянцева Анна (лучший блокирующий)
Дороничева Екатерина 
Соболева Ксения 
Жульдикова Анастасия 
Оголихина Анастасия
Шишкина Алиса
Мороз Кристина
Ересько Алена
Сенишина Мария
Осыченко Варвара
Вафина Алина
Горбунова Валерия
Тренерский состав: СУХОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, БЕЛЯКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Завершился первый день Финала IX летней спартакиады учащихся России в г. Новочебоксарск, где собрались лучшие спортсмены своих федеральных округов.
Поздравляем с ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ

Гатиятуллина Тимура в весовой категории до 73 кг
Пеконкину Анну  в весовой категории до 68 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ!!!

 
 
 
 
 
 
 
В заключительный день первенства России до 21 года по тхэквондо, достойно выступили наши спортсмены.
Поздравляем Пеконкину Анну со 2 место на первенстве страны и путевкой на Первенство Европы в г. Хельсинборг Швеция 5-6 сентября
Так же Аня уже входит в состав сборной России по юниоркам и имеет путевку на первенство Европы в Испанию
3-5 октября.
Отметим Багдасаряна Саркиса, который уверенно выиграл 2 боя и за медаль проиграл действующему Чемпиону Европы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Завершился 1 день первенства России до 21 года по тхэквондо. Спортсмены со всех регионов боролись за право представлять сборную команды страны на первенстве Европы.

Поздравляем Гатиятуллина Тимура с серебренной медалью первенства страны и путевкой на первенство Европы, который будет проходить в Швеции г. Хельсинборг 5-8 сентября 2019г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Финал IX летней спартакиады России по дзюдо

Дата соревнований: 12-13 июля 2019
Место проведения: г. Череповец
3 МЕСТО Малкин Егор (73 кг)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ: ИГНАТЕНКО А.Ф., БЕРСЕНЕВ А.А., БЕРСЕНЕВ Е.А.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Серебряную медаль в весе до 55кг на Чемпионате Мира среди школьников в г.Будапеште завоевал Собянин Алексей!

Тренер Востриков А. Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Кубок Европы по дзюдо
Место проведения: г.Оренбург
Дата проведения: 17-18 мая 2019г
Васильченко Виктория завоевала бронзовую медаль в весе до 52кг!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРА ВОСТРИКОВА АНДРЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА!!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21г 
Место проведения: г.Армавир
Дата соревнований: 16-17 мая 2019г. 
Гареева Эльмира 48кг 1 место 
Нарцева Анастасия 48кг 2 место 
Рошка Кирилл 100кг 2 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

16.05.19г.  Завершился Финальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Юность" среди команд девушек и юношей 2001-2002 г.р

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ВОРОНЕЖ, СКЦ "СОГДИАНА"

Наши спортсменки заняли 1 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ: СУХОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ И БЕЛЯКОВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Традиционный открытый Всероссийский турнир по дзюдо, памяти первого всенародно избранного Губернатора 

Челябинской области П.И.Сумина среди юношей и девушек 2005-2007г.р. 
Дата соревнований: 19-22 апреля 2019 года
Место проведения: г.Челябинск
3 место 
Казанцев Константин(34 кг)
Каширина Анна (36 кг)
Фомина Ульяна (57 кг)
2 место
Дмитриев Вадим (30 кг) 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!
Тренерский состав: Базилов Е.Н., Одинцова Ю.С., Костарев В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийские соревнования по дзюдо "На призы ДСО СССР памяти А.Б. Бебенина" (отбор на Чемпионат России)

Дата соревнований: 20-21 апреля 2019
Место проведения: г.Новокузнецк
Поздравляем с 1 местом Васильченко Викторию и тренера Вострикова Андрея Евгеньевича!!! Желаем дальнейших побед в спорте!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Кубок Азии по дзюдо среди юниоров и девушек памяти Б.Махмутова

Дата соревнований: 21 апреля 2019
Место проведения: Казахстан, Алматы
Поздравляем с 1 местом Собянина Алексея и тренера Вострикова Андрея Евгеньевича!!! Желаем дальнейших побед в спорте!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН ПАМЯТИ Д.И.ТУРЖЕВСКОГО 
Дата соревнований: 12-13 апреля 2019
Место проведения: Нижний Тагил
3 место РОШКА КИРИЛЛ (100кг)
3 место МИРЗОЕВ САЙДАХМАД (абсолютная категория)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

23-28 марта 2019 года в СК "Центральный" и СК "Тобол" состоялся полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек 2006-2007гг.р. 

Итоги соревнований: 
1 МЕСТО - СШОР "Юность-Метар" Челябинск. 
Тренерский состав: Гамова Любовь Борисовна - Заслуженный тренер России, Головченко Наталья Викторовна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Первенство Челябинской области по лыжным гонкам (финал).

Дата соревнований: 23-24 марта
Место проведения: г.Златоуст
Результаты соревнований:
23 марта средний возраст (девушки 2003-2004 г.р.)
3 место эстафета 4х3
ВЫСКУБА НИКА
БОРОВИНСКИХ КРИСТИНА
ЛАЗУТКИНА ЕВГЕНИЯ
АНДРЕЕВА ИРИНА
24 марта гонка свободным стилем
1 место ВЫСКУБА НИКА
2 место БОРОВИНСКИХ КРИСТИНА
2 место САПЕГИН ВЯЧЕСЛАВ
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!