Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Кубок Европы по дзюдо
Место проведения: г.Оренбург
Дата проведения: 17-18 мая 2019г
Васильченко Виктория завоевала бронзовую медаль в весе до 52кг!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРА ВОСТРИКОВА АНДРЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА!!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21г 
Место проведения: г.Армавир
Дата соревнований: 16-17 мая 2019г. 
Гареева Эльмира 48кг 1 место 
Нарцева Анастасия 48кг 2 место 
Рошка Кирилл 100кг 2 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05.19г.  Завершился Финальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Юность" среди команд девушек и юношей 2001-2002 г.р

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ВОРОНЕЖ, СКЦ "СОГДИАНА"

Наши спортсменки заняли 1 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ: СУХОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ И БЕЛЯКОВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционный открытый Всероссийский турнир по дзюдо, памяти первого всенародно избранного Губернатора 

Челябинской области П.И.Сумина среди юношей и девушек 2005-2007г.р. 
Дата соревнований: 19-22 апреля 2019 года
Место проведения: г.Челябинск
3 место 
Казанцев Константин(34 кг)
Каширина Анна (36 кг)
Фомина Ульяна (57 кг)
2 место
Дмитриев Вадим (30 кг) 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!
Тренерский состав: Базилов Е.Н., Одинцова Ю.С., Костарев В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по дзюдо "На призы ДСО СССР памяти А.Б. Бебенина" (отбор на Чемпионат России)

Дата соревнований: 20-21 апреля 2019
Место проведения: г.Новокузнецк
Поздравляем с 1 местом Васильченко Викторию и тренера Вострикова Андрея Евгеньевича!!! Желаем дальнейших побед в спорте!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Азии по дзюдо среди юниоров и девушек памяти Б.Махмутова

Дата соревнований: 21 апреля 2019
Место проведения: Казахстан, Алматы
Поздравляем с 1 местом Собянина Алексея и тренера Вострикова Андрея Евгеньевича!!! Желаем дальнейших побед в спорте!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН ПАМЯТИ Д.И.ТУРЖЕВСКОГО 
Дата соревнований: 12-13 апреля 2019
Место проведения: Нижний Тагил
3 место РОШКА КИРИЛЛ (100кг)
3 место МИРЗОЕВ САЙДАХМАД (абсолютная категория)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23-28 марта 2019 года в СК "Центральный" и СК "Тобол" состоялся полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек 2006-2007гг.р. 

Итоги соревнований: 
1 МЕСТО - СШОР "Юность-Метар" Челябинск. 
Тренерский состав: Гамова Любовь Борисовна - Заслуженный тренер России, Головченко Наталья Викторовна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Челябинской области по лыжным гонкам (финал).

Дата соревнований: 23-24 марта
Место проведения: г.Златоуст
Результаты соревнований:
23 марта средний возраст (девушки 2003-2004 г.р.)
3 место эстафета 4х3
ВЫСКУБА НИКА
БОРОВИНСКИХ КРИСТИНА
ЛАЗУТКИНА ЕВГЕНИЯ
АНДРЕЕВА ИРИНА
24 марта гонка свободным стилем
1 место ВЫСКУБА НИКА
2 место БОРОВИНСКИХ КРИСТИНА
2 место САПЕГИН ВЯЧЕСЛАВ
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПАМЯТКА ТОНКИЙ ЛЁД

 

21 марта в ДК Колющенко прошел традиционный Бал чемпионов, на котором чествовали спортсменов показавших наивысшие результаты на всероссийских и международных соревнованиях по итогам 2018 года. От нашей СШОР наград удостоились следующие тренеры и спортсмены: 
Сухова Людмила Владимировна – Заслуженный тренер России, Белякова Наталья Николаевна воспитавшие победительниц Первенства Европы по волейболу Слаутину Наталью и Горбунову Валерию. 
Пузиков Михаил Игоревич - Заслуженный тренер России по тхэквондо, Никифоров Александр Игоревич -тренеры Чемпиона и призера Первенства Европы по тхэквондо Таран Георгия и Лобашовой Анны. 
Пригоренко Олег Игоревич, Заслуженный тренер России - воспитавший победителей Чемпионата Европы по кёрлингу, Дарчиева Олега Павловича, МСМК, ЗМС; Макеева Юрия Александровича МСМК, ЗМС; Пунтусову Анну Александровну МСМК; Козырину Анастасию Витальевну. МСМК; Мойстренко Анастасию Петровну, КМС; Парневу Елизавету Дмитриевну, КМС; Габдрахманову Юлию Ивановну, КМС. 
Всего на празднике свыше 200 спортсменов и их наставников были отмечены дипломами и денежными премиями. 
Мы гордимся нашими тренерами и спортсменами и желаем им дальнейших побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео репортаж про наших спортсменов отделения лыжных гонок и дзюдо

https://vk.com/id392501114?z=video392501114_456239026%2F142d0f4cbb550abeee%2Fpl_wall_392501114

 

Первенство Уральского Федерального Округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Дата соревнований: 1-3 февраля 2019г
Место проведения: г. Челябинск
Юниоры (до 23) 
60 кг 
2 место Ганеев Роман 
81 кг 
1 место Кириллов Никита 
3 место Коротаев Денис
100 кг 
1 место Ананьин Глеб 
3 место Самохвалов Сергей 
3 место Шилов Артем 
Девушки (до 23)
70 кг 
3 место Резниченко Елизавета
Свыше 78 кг 
2 место Заболотских Владлена
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО ДО 23-Х ЛЕТ НА ПРИЗЫ "ВООРУЖЕННЫХ СИЛ".
Дата проведения: 27.01.2019
Место проведения: г.Абакан
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА АРТЕМЬЕВА АРТЁМА с 1 местом в весовой категории до 90 кг и выполнением норматива МС!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!
Тренер: ВОСТРИКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19-20 января 2019г.проводились соревнования Первенство города по лыжным гонкам.
На дистанции свободным и класссическим стилем 3 место заняла-Выскуба Ника.
На дистанции свободным и класссическим стилем 3 место занял-Сапегин Вячеслав.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ КАШМИНУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ И КУЗНЕЦОВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО УРФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ДО 23-Х ЛЕТ.

Дата соревнований: 20.01.2019г.
3 место Данила Назаров (бег 60 метров с барьерами).
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА ВЕТРОВУ ЕКАТЕРИНУ МИХАЙЛОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО САМБО СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ДО 23-Х ЛЕТ.

Дата соревнований: 16-20 января, 2019г.
Место проведения: г.Кстов.
2 место КИРИЛЛОВ НИКИТА (весовая категория до 74 кг)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА ВОСТРИКОВА АНДРЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 10 по 13 января в г.Златоуст прошли отборочные соревнования ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ. 

Выскуба Ника заняла 2 место в гонках на 3 и 5 км. Тренер: КУЗНЕЦОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА.
Боровинских Кристина в гонке на 3 км заняла 3 место. 
Тренер: РЯЗАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ) 
Девушки отобрались в состав команды Челябинской области на ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в г.Сыктывкар
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 11-13 января в ДС Торпедо прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону, где принимали участие спортсмены до 13 лет и до 11. 

Самые юные спортсмены:
Михаил Каменщиков - 3 место в парной и 3 место в смешанной категориях.
Максим Мешков - 3 место в парной категории
Спортсмены до 13 лет:
Никита Логинов - 1 место в одиночной категории, 1 место в смешанной категории и 2 место в парной категории.
Владимир Степанов - 2 место в паре и 3 место в смешанной категории.
Людмила Циммерман - 1 место в одиночной и смешанной категориях, 2 место в парной категории.
Виктория Писаренко - 2 место в парной категории и 3 место в смешанной категории.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство г.Миасса 8 кубок памяти С. АНТЮШИНА по конькобежному спорту.
Дата проведения: 06 января 2019.г. 
Место проведения: г.Миасс
Карабанов Антон 1 место - 300 м (результат 31.1)
Карабанов Антон (младший возраст -юноши) 1 место - 500 м (результат 51.2).
Полозова Лена (средний возраст).3 место - 500 м - (результат 48.2).
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА КОМОЛОВУ МАРИЮ ВЕНИАМИНОВНУ!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте Новый год праздновать без огненных ошибок!

 

 ПАМЯТКА ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГРАЖДАНАМИ БЫТОВЫХ  ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

 

 

 Поздравляем с наступающим Новым 2019 Годом!!! 

Желаем сбыться самым заветным желаниям, достигнуть поставленных целей, быть здоровыми и счастливыми! 
Любите и занимайтесь СПОРТОМ!!!

 

 

25 декабря 2018 года в ЛД «Уральская Молния» состоялся турнир по кёрлингу посвященный (Новому Году). Все участники были разделены на два турнира. В первом турнире приняли участия спортсмены (20 команд) первого и второго года обучения. Во втором турнире старшие спортсмены (16 команд). По итогам первого турнира 1 место заняла команда (Москвин), 2 место (Гольева), 3 место (Иванова). По итогам второго турнира 1 место заняла команда (Гранит), 2 место (Deaf-girl), 3 место (Бегашева).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытые межрегиональные соревнования по дзюдо «Дружба народов»
Дата соревнований: 22-24 декабря 2018г.,
Место проведения: г. Новосибирск
1 место ВАСИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ (весовая категория 52 кг)
3 место КИРИЛЛОВ НИКИТА (весовая категория 81 кг)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги зонального Первенства России среди команд девушек 2006-07 г.р. 

В период с 14 по 22 декабря в Челябинске прошли соревнования зонального Первенства России среди команд дев.2006-07 г.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд! 

Результаты соревнований: 

1 место город Челябинск 1 

2 место город Екатеринбург 1 

3 место город Тобольск 

4 место город Екатеринбург 2 

5 место город Упорово 

6 место город Екатеринбург 3 

7 место Тюмень 

8 место город Челябинск 2 

9 место город Новый Уренгой 

10 место город Сургут 

11 место город Губкинский 

12 место город Когалым
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 декабря в МАОУ гимназии #96 прошёл новогодний турнир по бадминтону среди семейных пар. Участие приняли 25 семей, игры на площадках были яркими, веселыми, динамичными и упорными!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийское соревнование по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

памяти  ЗТР ЗМС СССР Григория Веричева 

Дата соревнований: 19-20 12. 2018 г.

Место проведения г. Челябинск, ЦОП по дзюдо им.А.Е. Миллера

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами!! Желаем им дальнейших побед в спорте!!

 Весовая категория: 100 кг     

 Юниоры (до 23-х лет)                       

 3 место Манукян Карен         

 Весовая категория: +100 кг   

Юниоры (до 23-х лет)           

3 место Гюнтер Дмитрий                    

Весовая категория: 48 кг

Девушки (до 23-х лет)                       

3 место Гареева Эльмира                  

 3 место  Нарцева Анастасия  

 Весовая категория: 52 кг

 Девушки (до 23-х лет) 

 1 место Васильченко Виктория         

Весовая категория: +78 кг

 Девушки (до 23-х лет)           

3 место Заболотских Владлена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Уральского Федерального округа по самбо в Свердл.обл
Дата соревнований: 13 -17 декабря 2018г
Место проведения: Верхняя Пышма
Лобастов Артем 3 место (тренер Одинцова Юлия Сергеевна)
Заболотских Владлена 1 место (тренер Базилов Евгений Наилевич)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Уфе завершился Всероссийский юношеский турнир по бадминтону, проходивший с 3 по 7 декабря в г.Уфе. Наши спортсмены проявили характер, терпение и показали отличный результат:
1 место в одиночной категории до 15 лет - Роман Букреев
1 место в парной категории до 13 лет -Виолетта Чураева и Людмила Циммерман
1 место в смешанном парной категории до 13 лет - Артем Богословцев и Виолетта Чураева
3 место в парной категории до 11 лет - Людмила Циммерман
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23-25 ноября в г.Камышлове прошел турнир по бадминтону. Антон Трошин завоевал 3 место в одиночной категории, Анастасия Корнилова стала победительницей в парной категории, а также в категории Б Алиса Истомина заняла 1 место в одиночной категории и в паре с Виолеттой Чураевой остановились в шаге от победы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 8 по 9 декабря 2018года прошли соревнования по лыжным гонкам в г.Златоусте "Олимпийские трассы ". В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных городов (Сатка, Миасс, Чебаркуль, Усть-Катав, Златоуст, Екатеринбург, Снежинск, Учалы, Юрюзань, Куса, Пласт, Нязепетровск).
Поздравляем Боровинских Кристину занявшую 1 место в гонке классическим стилем на дистанции 5 км. Желаем дальнейших побед в спорте!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин.

Место проведения: Ханты-Мансийск
Дата проведения: 7-9 декабря 2018г.
1 место Богатырев Ахмед 66кг
2 место Куликовских Александр 66кг
3 место Васильченко Виктория 52кг
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.12.2018г Состоялись командные соревнования по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р. посвящённые памяти Героя России гвардии майора ВДВ Евгения Николаевича Родионова.
Участие принимали 8 команд: Юность-Метар(Челябинск), Трехгорный, Озёрск, Усть-Катав, Аргаяш, школа Веричева, клуб Лион. По итогам соревнований на пьедестале 1 место завоевала команда "Юность-Метар". ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство по легкой атлетике СШОР"Юность-Метар" среди юношей и девушек 2004-2005г.р.
Дата соревнований: 7.12.20018
Место проведения: г.Челябинск
Спортсмены выступали в видах на 60м и 150м. Было около 80 участников. СШОР 1 и СШОР 2 гости соревнований. В беге на 60м из нашей школы:среди девушек 3 место Скипина Анна, в беге на 150м 1место Соболева Екатерина и 3 место Скипина Анна. Среди юношей в беге на 60м 1место Якунин Илья, в беге на 150м 2 место Якунин Илья.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.12.2018 г. Копейск. Поздравляем участников 30 традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2005 и девушек 2005-2006 г.р. памяти заслуженного учителя профтехобразования А.И.Тамочкина.
Фомина Ульяна 1 место
Гарвардт Дима 3 место 
Поздняков Максим 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Челябинской области по тхэквондо среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше. (отбор на Чемпиона России, г.Рязань, 18-23 декабря.)
Дата соревнований: 1-2 декабря 
Место проведения: г.Челябинск
1 место Шестаков Геннадий
1 место Багдасарян Саркис
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И УДАЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 ноября-2 декабря, прошло первенство Европы по тхэквондо среди кадетов 2004-2006 г.р. в г. Валенсия Испания Поздравляем нашу команду с очередным Чемпионом Европы и серебренной призеркой Европы!!!!

Таран Георгий - 1 место;

Лобашова Анна - 2 место;
Поздравляем победителей и призеров с таким большим успехом и не останавливаться на достигнутом!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.12.2018 г. Копейск. Поздравляем участников 30 традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2005 и девушек 2005-2006 г.р. памяти заслуженного учителя профтехобразования А.И.Тамочкина.
Казанцев Константин 34 кг 2005 г.р. занял 2 место 
Обанин Сергей 60 кг. 2005 г.р. занял 3 место 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-11 ноября в МАОУ Гимназии #96 состоялся I тур Уральской юношеской серии Гран-При «Звезды Урала» по бадминтону. В турнире принимали участие около 80 спортсменов. Победителями турнира в мужской одиночной и парной категориях стали наши спортсмены - Артем Богословцев и Никита Логинов. Также, Виолетта Чураева и Людмила Циммерман в паре остановились в шаге от победы, а в одиночке стали третьими.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА КОРНИЛОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 30 октября по 2 ноября в Санкт-Петербурге состоялось личное Первенство России по бадминтону до 15 лет, Роман Букреев завоевал 3 МЕСТО в парной мужской категории.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА КОРНИЛОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ!!! И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Дата соревнований: 19.10.2018 - 20.10.2018
Место проведения: г.Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е.Миллера

Юниоры 
81 кг 
1 место Коротаев Денис
2 место Пасс Максим
90 кг 
2 место Артемьев Артем 
3 место Рошка Кирилл
100 кг 
1 место Манукян Карен
3 место Сучков Дмитрий
Свыше 100 кг 
1 место Тихонов Кирилл

Юниорки 
48 кг 
3 место Гареева Эльмира
70 кг
3 место Резниченко Елизавета
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционный областной турнир по дзюдо памяти Александра Баранова среди юношей 2005-2007 г.р. 

Дата проведения: с 26 по 27 октября 2018 года,
Место проведения: г.Усть-Катав 
3 место Казанцев Константин (весовая категория 34 кг)
2 место Сурнин Никита (весовая категория 50 кг)
1 место Шумаков Данил (весовая категрия 55 кг)
1 место Козленко Иван (весовая категория +55 кг)
Тренеры: Одинцова Юлия Сергеевна, Питунин Анатолий Геннадьевич, Базилов Евгений Наилевич.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД В СПОРТЕ!!!

</div